Как решить этот пример? 124-94+67+45-55. напишите пжжжжжжмне просто лень и только расписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

124-94=30

30+67=97

97+45=142

142-55=87

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

ответ

Пошаговое объяснение:

восемь ثلملميمقمل كل شيء جميل جدا في فيه حديقة في