Запиши такие пропущенные цифры и числа, чтобы получилось верное равенство.7_ — 6 • __ = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75-6*5=45

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

75-6*5=45

Пошаговое объяснение:

75-6*5=45.

6*5=30

75-30=45