В первый день в лагерь привезли 120 детей, во второй день на 116 человек больше, чем в первый.

Сколько детей привезли в лагерь в третий день, если всего в лагерь приехало 460 детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

120+116=236во второй день

236+120=356во второй и первый день

460-356=104 в третий