В супермаркет поступило 17 коробок по 50 упаковок йогурта. За один день было продано 709 упаковок

йогурта. Сколько упаковок йогурта осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:

1) 17×50=850 2) 850-709=141

О: осталось 141 упаковка йогурта

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ: 141 упаковка йогурта

Пошаговое объяснение: 1) 17×50=850 (уп. йог)

2) 850-709=141 (уп. йог)

Ответ: 141 упаковка йогурта.