Общий знаменатель дробей 13/25 34/100 14/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Царькова Настя.

Ответ:

Дробь 34/100 можно записать как

17/50,разделив и числитель и знаменатель на 2

Тогда общий знаменатель для трёх дробей будет 50

13/25=26/50

34/100=17/50

14/25=28/50

Пошаговое объяснение: