Найти длину ломаной, если ABCDEF ломаной AB=10 см BC=12 см CD=13 см DE=28 см EF=11 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

Надо сложить отрезки

Отвечает Майоров Игорь.
Длина = AB + BC + CD + DE + EF
Длина = 10 + 12 + 13 + 28 + 11 = 74 см

Ответ: 74 см