Помогите пожалуйста решить ×-73=17и54-а=16


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:

1.х-73=17

х=73+17

х=90

90-73=17

2.54-а=16

а=54-16

а=38

54-38=16