(31.652+41+12.922)•9+16.806+30.211+28.158+21.836 ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЛИС!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.

Ответ:

1) 31,652+41=72,652

2) 72,652+12,922= 85,574

3)85,574 * 9= 770,166

4)770,166+16,806= 786,972

5)786,972+30,211=817,183

6)817,183 +28,158=845,341

7)845,341+21,836=867,177

Пошаговое объяснение: