Выпишите коэффициенты одночленов 4а4у2; 8z3•2в5;c6•7d6 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

4a×4y×2=32ay, k=32

8z×3×2b×5=240zb, k=240

c×6×7d×6=252cd, k=252