1 1/3×0,75= как там в 0,75 может получится 3/4 КААААААК?​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ: смотри, 11/3 = 3 2/3, но мы получим не 3/4, а 2,75.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

Так если 4/4=1, то каждая часть 1/4 равна 0,25 из этого 0,25×3=0,75

Пошаговое объяснение:

Надеюсь объяснил максимально доходчиво