37%в дроби пошаговое


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

37% = 37 ÷ 100 = 0.37

Пошаговое объяснение:

100% это целое число

берем 37%

37%/100%=0.37( это десятичная дробь )

проценты делят на 100% и получиться десятичная дробь