Очень надо быстрей 3 7/15 +3 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/15 +3 3/5 = 3 7/15 + 3 9/15 = 6 16/15 = 7 1/15

Отвечает Сокольцов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото