Ска-Бурка мчался без устали 6 ч со скоростью 24 км/ч. Сколько времени он потратит на обратный путь

если будет двигаться по той же дороги но на 8 км ч медленнее

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 × 6= 144(всего проехал км)                                                                                                24 - 8= 16 км/ч                                                                                                                      144 ÷ 16=9 часов