Помогите с задачей у бори 60 руб а у миши на 40 меньше во сколько раз у бори больше рублей че у

миши ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ижболдин Миша.
60 - 40 = 20 ( руб ) у Миши 
60 : 20 = 3 ( раза )
ОТВЕТ в 3 раза больше
Отвечает Trofimova Natalija.
У Бори в 3 раза больше рублей,чем у Миши!т.к. у Миши 20руб,а у Бори 60руб. 20*3=60руб.