(66 номер) в пятом Б классе 17 детей занимаются спортом 12 музыка пять занимается спортом и музыкой

A6 не заниматься не тем и ни другим Сколько учеников В пятом Б классе (68 номер ) Составьте и решите упражнение по типу задачи 66 Используйте сведения о вашем классе пж срочно с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

17-5=12

12+12=24

24+6=30