Всем привет, у меня есть задание , и там написано: Представьте натуральное число в виде смешанной

дроби , я не понимаю как это делать, и хочу решить сама, но мне нужно объяснение, пожалуйста побыстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Хабипов Ислам.

Ответ:

1 \frac{1}{1}

2 \frac{1}{1}

3 \frac{1}{1}