Срочно! 7-1 1/8 пожалуйста с действиями..


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Коля.

Ответ:

5 7/8

Пошаговое объяснение:

1) 7 = 56/8

2) 1 1/8 = 9/8

3) 56/8 - 9/8 = (56-9)/8 = 47/8

4) 47/8 = 5 7/8