Сколько будет 1 2/5+3 6/8 Помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

5,15

Пошаговое объяснение:

1 2/5 + 3 6/8 = 1,4 + 3,75 = 5,15

Отвечает Плотникова Даша.
Потом пишешь 5+3/20,и ответ 5 3/20
сделай пж ответ лучший