Виконай дії 5 8/15+4 7/12 - 3 19/20 пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.

5 8/15 + 4 7/12 - 3 19/20 = 5 32/60 + 4 35/60 - 3 57/60 =

= 9 67/60 - 3 57/60 = 6 10/60 = 6 1/6