4х²*(-3у³) срочно развязание нужноо


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

4x²*(-3y³) = 4x² * (-3) * y³ = -12x²y³

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

4х² * (-3у³) = (4 * (-3)) * х² * у³ = -12 * х² * у³ = -12х²у³