Решите уравнения. у-129*4 =537*10


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.
Y - 129 • 4 = 537 • 10
Y = 5370 + 516
Y = 5886
Отвечает Алмазов Дмитрий.
У -129*4=537*10
у=5370+516
у=5886
ответ: у=5886