Реши уравнение x*30=1000-160


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
X×30=1000-160=> 30x=840=> X=840/30=> X=28
Отвечает Козина Милана.
Х*30=940/|:10
x*3=84|:3
x=\frac{84}{3}
x=28