Сума куба числа 5 і квадрата числа 8


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Ответ:

5^3 = 5*5*5 = 125

8^2=8*8=64

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

5³ + 8² = 125 + 64 = 189 відповідь: 189