2 2/30 × 3 2/7 = ? Пж даю 40 баллов мне нужно сейчас пж


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:Доброе утро!

Решено на фото:


Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

6 \frac{83}{103}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{2}{30} \times 3\frac{2}{7} =  \frac{62}{30}  \times  \frac{23}{7}  =  \frac{62 \times 27}{30 \times 7} =  \frac{1426}{210} = 6 \frac{83}{105}