X:(-16)=-9 помогите пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Никита.

Ответ:

x = 144

Пошаговое объяснение:

x/(-16) = -9 | *(-16)

x = (-9)*(-16)

(-9)*(-16) = 9*16 = 144;

x = 144