5,37×3,43+4,63×3,43​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Алина.

ответ:1)34,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

34,3

Пошаговое объяснение:

5,37*3,43=18,4191+4,63*3,43=15,8809+18,4191=34,3