В двух караванах было 26 верблюдов.Когда в первый добавили ещё 6 верблюдов,а во второй 8,то в

караванах верблюдов стало поровну.Сколько верблюдов было в каждом караване вначале (даю 30 баллов))

Ответы на вопрос

Отвечает Анциферова Дарья.

Ответ:в 1 караване было 14 верблюдов в 2 12

Пошаговое объяснение: 26+6+8=40

40÷2=20 (после добавки верблюдов) 20-6=14(в первом караване). 20-8=12(в втором караване)