В двух караванах было 26 верблюдов .Когда в первый добавили ещё 6 верблюдов ,во второй 8 , то в

караванах верблюдов стало поровну .Сколько верблюдов было в каждом караване вначале ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аделя.

6+8+26=40 верблюдов после добавления в караванах

40:2=20 верблюдов в караване после добавления

20-6=14 верблюдов в 1 караване

20-8=12 верблюдов в 2 караване

4 -3