СРОЧНО ПИШУ ТЕСТ НА ВРЕМЯ Знайдіть добуток 7/1 та 8/3


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/1 * 8/3 = 56/3 = 18 2/3

Отвечает Корьев Денис.

Ответ:

7/1 * 8/3 = 56/3

Пошаговое объяснение:

7/1 * 8/3 = 7*8/1*3 = 56/3