Решить 45 - 5 + 2 x 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Ответ:34

Пошаговое объяснение:

2х3= 6

5+6=11

45-11=34

Отвечает Ким Рамина.

◆ Ответ:

45 - 5 + 2 x 3​ =

2 х 3 = 6

5 + 6= 11

45 - 11 = 34

__________________________________________________________

45 - 5 + 2 x 3​ = 34