Четвёртый класс детские туфельки в мае 100 лет 134 руб а костюм соли в 165 руб в июне туфельки

подорожали на 25 руб а костюм на 99 руб. Сколько стоила туфельки и костюм вместе в июне

Ответы на вопрос

Отвечает Пупыкин Данил.

Ответ:

423

Пошаговое объяснение:

Туфельки:134+25=159(столько они стоили в июне) костюм:165+99=264(столько он стоил в июне) 264+159=423(всего).

Отвечает Бойчук Вадим.

Ответ:

134*25=3350(туфли)

165*99=16335(костюм)