Детские туфельки в мае стоили 134 руб., а костюм 165 руб. В июне туфельки подорожали на 25 руб., а

костюм на 99 руб. Сколько стоили туфельки и костюм вместе в июне?

Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Даша.
1)134+25=159
2)165+99=264
3)159+264=423
Ответ:423
Отвечает Исламова Карина.
Туфельки:134+25=159(столько они стоили в июне) костюм:165+99=264(столько он стоил в июне)
264+159=423(всего)