У насти было 50 рублей. она заплатила за сок 8 монет по 2 рубля. сколько денег у него осталось.


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.
50-(8*2)=50-16=34 рубля денег осталось
Отвечает Никифорова Даша.
(2*8)-50=34рубля. у насти осталось 34 рубля