Пожалуйсто помогите,МНЕ СРОЧНО НАДО ИНАЧЕ МНЕ ПОСТАВЯТ 2 И МНЕ КОНЕЦ1)Вычисли значения

выражений.2)Измените порядок действий с помощью скобок и вычисли значения полученных выражений. 45+27:3-12= 90-36:3*2= 84:4*3+2= 100-10*9-8= 17+15*3*0= 5*5+75:5= 17*3+2*10= 80-5*2:10= 72:6+6*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
45+(27:3)-12=45+9-12=54-12=42
90-(36:3)*2=90-12*2=90-24=66
84:(4*3)+2=84:12+2=7+2=9
100-(10*9)-8=100-90-8=10-8=2
17+(15*3)*0=17+45*0=17+0=17
5*(5+75):5=5*80:5=5*16=80
17*(3+2)*10=17*5*10=17*50=850