Не выполняя сложения, определите количество знаков в значении каждой суммы. 214+517+377

15435+1052+24143 7331+4282 +109 10879+376+98997+ 104 Выполните сложение.

Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.
214+517+377=1108 ( 4 знака)
15435+1052+24143=40630(5 знаков)
7331+4282 +109 =11722(5 знаков)
10879+376+98997+ 104=110356( 6 знаков)