Стороны параллелограмма равны 6 см и 12 см, а высота, проведённая к большей стороне, равна 4,6 см.

Вычисли высоту, проведённую к меньшей стороне. Ответ: высота, проведённая к меньшей стороне, равна см. Дополнительный вопрос: зависит ли величина площади фигуры от того, по какой формуле площади она вычисляется? Да Нет Это зависит от выбора формулы ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

A+B×C

Пошаговое объяснение:

6+12×4,6

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=а*h=12*4,6=55,2 см²

Величина площади не зависит  от того , по какой формуле площади она вычисляется.

h₁=S/6=55,2/6=9,2 см