Помогите мне решить пример меня небыла на новой теме решите этот пример: -5+(-6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Туктагулова Вероника.
-5+(-6)=
Раскрываем скобки: -5-6 = -11
Отвечает Сиринова Маша.
-5+(-6) раскрываем скобки и получаем -5-6 (плюс на минус даёт минус) и получается -5-6= -11