Обчисли зручним способом 2,87*3,59+8,44*2,87-2,03*2,87=​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,87(3,59+8,44-2,03)=2,87*14,06=40,3522