295:0,05+37:0,25= 98*0,02-795*0,004= сфоткайте и распишите по действиям даю 16 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Марк.

Ответ:

295:0,05+37:0,25=

1)296:0,05=5900

2)37:0,25=9,25

3)5900+9,25=5009,25

99*0,02-795*0,004=

1)99*0,02=1,96

2)795*0,004=0,38

3)1,96-0,38=1,58