5/21+5/12-5/28 Сколько будет ???


Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.

Ответ:

10/21

Пошаговое объяснение:

ЧТОБЫ СЛАГАТЬ И ВЫЧИТАТЬ НАДО СДЕЛАТЬ НАИМЕНЬШУЮ ОБЩУЮ ЗНАМЕНАТЕЛЬ

5/21 + 5/12 + 5/28 = 20+35-15/84=40/84=10/21