5640:100*45= будь ласка в стовпчик срочно дуже бисторо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

2538

Пошаговое объяснение:

(5640:100)*45 = 56,4 * 45 = 2538