На сколько равна 5/7 часть чисел 135 СРОЧНО даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубів Владислав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

  135 * 5/7 = ( 135 * 5 )/7 = 675/7 = 96 3/7 .