Длина стебелька 46 см. Божья коровка проползла 16 см. На сколько оставшийся путь больше пройденного


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

1)46-16=30(см)-осталось пройти

2)30-16=14(см)

Ответ: на 14 сантиметров оставшийся путь больше пройденного