(-3)*(-7)+(-4):(-2) Помогите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

(-3)×(-7)=21

(-4)÷(-2)=2

21+2=23

Отвечает Тимохин Сергей.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

(-3)*(-7)+(-4):(-2)=21+2=23

Минус умножить или поделить на минус= плюс