1) 2 1/9+1/6+ 2)3 4/9-1 1/4= 3)8 5/6-6 4/9= 4)3 5/9+2 2/7+ Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дымский Саша.

Ответ:

1)=19/9+1/6=38/18+3/18=41/18=2 5/18

2)=31/9-5/4=124/36-45/36=79/36=2 7/36

3)=53/6-58/9=159/18-116/18=43/18=2 7/18

4)=32/9+16/7=224/63+145/63=368/63=5 53/63