НСК (198, 132) - НСД (198, 132, 330) ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ на фотографии


Отвечает Pekarskaya Ekaterina.

Ответ:

чисел 198 132 и 330 . 198=2 *3^2*11. 132 =2^2*3*11. 330=2*3*5*11.