-2 целых 1/4 x=9/16ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Софья.

Пошаговое объяснение:

-2 1/4х=9/16

-9/4х=9/16

х=9/16÷(-9/4)

х=-9/16×4/9

х=-1/4