Спростити вирах 6х+2-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.

Ответ:

6х+2-2х=6х-2х=4х+2

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+2-2х=6х-2х +2=4х +2