Обчислити зручним способом: a) 4.99-25; 6)48-53+53-52; B) 14-49-12-14+37-86


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Вадим.

Відповідь:

а)-20.01

6)48-53=5. 53-52=1. 5+1=6

B)-110

Покрокове пояснення: