Х2 – 8, якщо х = 3, 9, 21;


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Ангелинка.

Ответ:

1)24,2)84.3)13

Тебе нужнг поставить замись х поставить число.И віднять його) надіюсь помогла))

Отвечает Ремез Алексей.

Ответ:

Якщо x=3, то x2-8 = 3×2-8=-2